English (Cooling and Ventilating Systems)
dynamically balanced fan
CONT: Fans: centrifugal double width wheels, statically and dynamically balanced, direct driven, sleeve bearings, resilient mounted.
French (Systèmes de refroidissement et de ventilation)
ventilateur équilibré dynamiquement [nom masculin]
CONT: Ventilateur : muni d’une roue centrifuge, double largeur, à entraînement direct, équilibré statiquement et dynamiquement et monté sur supports souples à paliers à douille.