English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
oxygen equipment
OBS: source CTRNA-E: Air Navigation Orders, Series II, no. 9.
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
système de distribution d’oxygène [nom masculin]; équipement d’oxygène [nom masculin]
OBS: source CTRNA-F : Ordonnances sur la navigation aérienne, série II, n° 9.