English (Racquet Sports)
men's final [correct]
French (Sports de raquette)
finale messieurs [correct, nom féminin]
CONT: La finale messieurs des Internationaux de tennis d’Australie opposera l'Américain Pete Sampras, n 1 mondial, a son compatriote Todd Martin, tête de série n 9.