English (Seed Plants (Spermatophyta))
sawgrass [correct]
OBS: A plant of the family Hydrocharitaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Najas pectinata [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Hydrocharitaceae.
OBS: Najas pectinata : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.