English (Cardiovascular System)
hemorrhagic infarct; red infarct
OBS: (DOMED, 1974) p. 778; (GLAMA).
French (Système cardio-vasculaire)
infarctus hémorragique; infarctus rouge
OBS: Source :(NAMED, 2, p. 512). Auteur :(NPP) jan. 1979.