English (Customs and Excise; Statistics)
not included elsewhere [correct]; n.i.e. [correct]
French (Douanes et accise; Statistique)
non inclus ailleurs [correct]; non compris ailleurs [voir observation]; non repris ailleurs
OBS: L’expression «non compris ailleurs» s’emploie dans les tarifs douaniers.
Spanish (Aduana e impuestos internos; Estadística)
no incluido en otra parte [correct]; no indicado separadamente