English (Sewers and Drainage; Transport of Water (Water Supply); Long-Distance Pipelines)
cleaning and lining
French (Égouts et drainage; Adduction d'eau (Alimentation en eau); Canalisations à grande distance)
nettoyage et revêtement intérieur [nom masculin]; NRI [nom masculin]
DEF: Action combinant le nettoyage et le revêtement intérieur [des conduites].