English (Internet and Telematics)
Français/English button [correct]
French (Internet et télématique)
bouton English/Français [correct, nom masculin]
OBS: Termes(et définitions) tirés des Normes et lignes directrices pour la Normalisation des sites(NSI) intranet, extranet et autres réseaux électroniques.