English (Internet and Telematics)
Contact Us page [correct]
French (Internet et télématique)
page Contactez-nous [correct, nom féminin]
OBS: Termes(et définitions) tirés des Normes et lignes directrices pour la Normalisation des sites(NSI) intranet, extranet et autres réseaux électroniques.