English (Air Space Control)
airspace control order [correct, OTAN, normalisé]; ACO [correct, OTAN, normalisé]
OBS: airspace control order; ACO: designations standardized by NATO.
French (Contrôle de l'espace aérien)
ordre de contrôle de l’espace aérien [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; ACO [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; OCEA [correct, nom masculin]
OBS: ordre de contrôle de l’espace aérien; ACO : désignations normalisées par l’OTAN.