English (Equipment (Oil and Natural Gas Extraction); Oil Drilling)
rotary table to seafloor elevation [correct]; RT-SF elevation [correct]
French (Outillage (Extraction du pétrole et du gaz); Forage des puits de pétrole)
altitude de la table de rotation et du plancher océanique [nom féminin]