English (Seed Plants (Spermatophyta))
cat's whiskers [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Ocimum obovatum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Lamiaceae.
OBS: Ocimum obovatum : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.