English (Investment)
Canada Savings Bonds rate; CSB rate
French (Investissements et placements)
taux de rendement des obligations d’épargne du Canada [proposition, nom masculin]; taux de rendement des OÉC [proposition, nom masculin]
OBS: Comme les OÉC constituent des placements, il convient d’utiliser la terminologie qui s’applique aux placements.