English (Military (General))
Staff Officer - Para Rescue Training Standards [correct]; SO PRTS [correct]
French (Militaire (Généralités))
Officier d’état-major - Normes d’entraînement (Parachutistes secouristes) [nom masculin]; OEM NE PS