English (Military (General))
Staff Officer - Policy and Procedures (Other Ranks) [correct]; SO PP OR [correct]
French (Militaire (Généralités))
Officier d’état-major - Politiques et procédures (Personnel non officier) [nom masculin]; OEM PP PNO