English (Seafood and Freshwater Food (Food Industries); Animal Feed (Agric.))
oily fish meal
French (Produits de mer et d'eau douce (Industr. alim.); Alimentation des animaux (Agric.))
farine de poisson gras [nom féminin]
CONT: La farine de poisson gras introduite dans l'aliment des pondeuses peut conférer une saveur de poisson aux œufs.