English (Defence Planning and Military Doctrine)
ACE ACCIS implementation strategy [correct, OTAN]; AAIS [correct, OTAN]
French (Doctrine militaire et planification de défense)
stratégie de mise en œuvre de l’ACCIS du CAE [correct, nom féminin, OTAN]; AAIS [correct, nom féminin, OTAN]