English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
production rebuilder
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
atelier de révision [nom masculin]
OBS: atelier de révision(travail à la chaîne). Par opposition à "custom rebuilder". La compagnie Canadian Tire est qualifiée de "production rebuilder" parce qu'elle reconstruit des pièces automobiles en grande quantité par la méthode du travail à la chaîne.