English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
level plug [correct]; level hole plug [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
bouchon de niveau [correct, nom masculin]
DEF: Bouchon qui sert à obstruer l'orifice de niveau sur un carter.