English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
level hole [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
orifice de niveau [correct, nom masculin]
DEF: Orifice dans un carter d’huile servant à vérifier le niveau d’huile.