English (Geological and Other Scientific Names; Tectonics)
Ouachita orogenic belt [correct, Amérique du Nord]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Tectonique)
ceinture orogénique d’Ouachita [correct, nom féminin, Amérique du Nord]