English (Sewing (General); Clothing (General))
materials [correct, pluriel]
CONT: Materials of jacket.
French (Couture (Généralités); Vêtements (Généralités))
fournitures [correct, nom féminin, pluriel]
CONT: Pour un veston, les fournitures à prévoir sont les suivantes : tissu, doublure intérieure, doublure de manche, ouate, boutons, etc.