English (Textile Weaving (Textile Industries); Tools and Equipment (Textile Industries))
reserve package warp creel
OBS: Creel having two supply packages per warp end. The tying-in of the reserve package is only possible after the warping machine has been stopped.
French (Tissage (Industries du textile); Outillage et équipement (Industries du textile))
cantre avec bobines de réserve
OBS: Cantre comportant deux bobines d’alimentation par fil à ourdir. La rattache de la bobine de réserve n’ est possible qu'après l'arrêt de la machine d’ourdissage.