English (Textile Weaving (Textile Industries); Tools and Equipment (Textile Industries))
simple warp creel
OBS: Creel having a single supply package per warp end.
French (Tissage (Industries du textile); Outillage et équipement (Industries du textile))
cantre simple
OBS: Cantre ne comportant qu'une seule bobine d’alimentation par fil à ourdir.