English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
twin beam [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
double ensouple [correct, nom féminin]; double-ensouple [correct, nom féminin]
CONT: double-ensouple permettant de réaliser des tissus 1.5 rouleau toilier [...]
CONT: Types de métiers à tisser :[...] à ratière mécanique; à ratière électronique; à double ensouple; à ensouple ourdissoir.