English (Textile Weaving (Textile Industries); Tools and Equipment (Textile Industries))
binder attachment [correct]
French (Tissage (Industries du textile); Outillage et équipement (Industries du textile))
dispositif pour ourler [correct, nom masculin]; dispositif ourleur [correct, nom masculin]; dispositif bordeur [correct, nom masculin]