English (Sewing (General))
Merrow stitch hem [correct]
OBS: Merrow stitches.
French (Couture (Généralités))
ourlet au point Merrow [correct, nom masculin]
OBS: Il s’agit d’articles de literie qui ont été ourlés sur des machines Merrow.
OBS: Point merrow