English (Paleontology)
Tetracidaris [correct]
French (Paléontologie)
tetracidaris [correct, nom masculin]
DEF: Oursin régulier du néocomien, remarquable parce que ses aires interambulacraires ont chacune quatre rangées de plaques à gros tubercules.