English (Penal Administration)
short term accommodation plan
French (Administration pénitentiaire)
plan d’aménagement à court terme [nom masculin]; PACT [nom masculin]
OBS: Source(s) : PNILO [Plan national d’immobilisations, de logement et d’opérations].