English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
small magpie [correct]
OBS: A moth of the family Crambidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
pyrale de l’ortie [correct, nom féminin]
OBS: Papillon nocturne de la famille des Crambidae.