English (Internet and Telematics)
timing field
DEF: field recommended for packet source-destination control E: Euronet, Pandata
French (Internet et télématique)
zone de synchronisation [nom féminin]
DEF: zone(dans un paquet) recommandée pour le contrôle de la source et la destination d’un paquet