English (Computer Graphics; Telecommunications Transmission; Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology)
packet data [correct]
French (Infographie; Transmission (Télécommunications); Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique)
données d’un paquet [correct, nom féminin, pluriel]
DEF: Octets de données consécutifs d’un train binaire élémentaire, figurant dans un paquet.
Spanish (Gráficos de computadora; Transmisión (Telecomunicaciones); Técnicas y equipo audiovisuales; Técnicas de video)
datos por paquete [correct, nom masculin, pluriel]