English (Law of the Sea; International Laws and Legal Documents)
package deal
French (Droit de la mer; Lois et documents juridiques internationaux)
compromis d’ensemble [nom masculin]; paquet d'ensemble [nom masculin]
OBS: de la Convention de 1982 sur le droit de la mer.