English (Chemical Elements and Compounds)
normal C5-20 hydrocracked shale oil paraffins [correct, voir observation, pluriel]
OBS: C5-20: C[substracts 5-20].
French (Éléments et composés chimiques)
paraffines normales C5-20(huile de schiste), hydrocraquage [correct, voir observation, nom féminin, pluriel]
OBS: C5-20 : C[indices 5-20].