English (Tools and Equipment (Textile Industries); Thread Spinning (Textiles); Applications of Automation)
fiber production equipment [correct]; fibre production equipment [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Filature (Textiles); Automatisation et applications)
matériel de production de fibres [correct, nom masculin]
CONT: Matériel de production de fibres. Système de contrôle de procédé pour production flexible de fibres entièrement automatique, combinant PLC et PC industriel; optimisation et reproductibilité assurés par l'entrée de tous les paramètres et les valeurs de réglage.