English (Cheese and Dairy Products)
matted and milled cord
OBS: (cheddar)
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
passage au moulin
OBS: fabriqué d’après le procédé cheddar avec le caillé aggloméré et massé au moulin, règlement production lait 2 h. passage au moulin, manuel technique lait p. 338