English (Signalling (Rail Transport))
instrument housing heater
French (Signalisation (Transport par rail))
cartouche chauffante-armoire à relais [nom féminin]
OBS: Sert à chauffer les relais des feux clignotants de signalisation(passage à niveau).
OBS: instrument housing : coffre armoire (en métal) à instrument contient les relais, les batteries, etc.