English (Pulp Preparation (papermaking))
kraft bleaching
OBS: See Consolidated Regulations of Canada (C.R.C.), 1978, chapter 830, schedule II
French (Préparation de la pâte à papier)
blanchiment de la pâte kraft
OBS: Voir la Codification des règlements du Canada (C.R.C.), 1978, chapitre 830, annexe II