English (Trade Names; Games and Toys (General))
Care Bear Cousins Play Set™ [correct, marque de commerce]
DEF: Play set containing 3 tins of [Play Doh] nontoxic modelling clay, 3 double moulds, and various accessories.
OBS: Care Bear Cousins Play Set: A trademark of Parker (Canada).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Les Cousins Câlinours [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin, pluriel]
DEF: Ensemble de jeu comprenant 3 boîtes de [Play-Doh] pâte à modeler non toxique, 3 moules doubles et différents accessoires.
OBS: Les Cousins CâlinoursMC : Marque de commerce de Parker, Canada.