English (Breadmaking)
commercial bakery [correct]; industrial bakery [correct]
French (Boulangerie)
pâtisserie industrielle [correct, nom féminin]
OBS: Industrielle : Qui emploie les procédés (centralisation; utilisation des techniques ...) de l’industrie (opposé à artisanal).