English (Trade Names; Games and Toys (General))
Little Helper Baking Set™ [correct, marque de commerce]
DEF: Set consists of apron, rolling pin and various baking utensils.
OBS: Little Helper Baking Set: A trademark of Fisher-Price (Mexico).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Trousse de jeune pâtissier [correct, marque de commerce, voir observation, nom féminin]
DEF: Ensemble de jeu comprenant un tablier, un rouleau à pâte et différents ustensiles pour faire la cuisine.
OBS: Trousse de jeune pâtissierMC</sup> : Marque de commerce de la société Fisher-Price, Mexique.