English (Honorary Distinctions)
The Employee and Employer: Redefining the Working Relationship for a Better Canada [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Salariat et patronat : Redéfinir les relations de travail en vue d’un Canada meilleur [correct, Canada]
OBS: Thème de la quatrième Conférence d’étude canadienne du Gouverneur général tenue du 25 mai au 11 juin 1995.