English (Aircraft Piloting and Navigation)
aerobatic team
French (Pilotage et navigation aérienne)
patrouille acrobatique [nom féminin]
CONT: celle-ci fut donnée tout d’abord à l'école d’étampes, restée célèbre par sa patrouille acrobatique.