English (Personal Esthetics)
cracked heel relief cream
OBS: Relieves excessively dry, cracked skin. Softens calluses and leaves feet smooth and healthy-looking.
French (Esthétique et soins corporels)
crème apaisante pour talons crevassés [nom féminin]
OBS: Apaise la peau extrêmement sèche et crevassée des talons. Adoucit les callosités et laisse les pieds doux et d’apparence saine.