English (The Skin)
genital skin [correct]; sexual skin [correct]
DEF: Skin covering or adjacent to the genital organs.
French (Appareil cutané)
peau sexuelle [correct, nom féminin]
CONT: Étude des 3-alpha et 3-bêta-cétoréductions de la dihydrotestostérone dans la peau sexuelle humaine.