English (Personal Esthetics)
camouflage cosmetic [correct]
French (Esthétique et soins corporels)
produit camouflage [correct, nom masculin]
CONT: Je classe également dans les produits camouflage, les produits verts destinés à atténuer en trompe-l'œil les peaux rouges, couperosées ou irritées.