English (Furs and Fur Industry)
bleached fur [correct]
French (Pelleteries et fourrures)
fourrure décolorée [correct, nom féminin]
OBS: Dans l'industrie de la fourrure, on fait subir à certaines peaux de fourrure des décolorations.