English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
pecazine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de pécazine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de pecazina [nom masculin]