English (Epidemiology)
combined tetracycline-resistant penicillinase-producing N. gonorrhoeae [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
Neisseria gonorrhoeae résistant à la tétracycline et producteur de pénicillinase [correct]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.