English (Medical and Surgical Equipment)
male urinary control device [correct]
French (Équipement médico-chirurgical)
appareillage des incontinents urinaires masculins [proposition, nom masculin]
CONT: Appareillage des incontinents urinaires masculins, composé d’un joint de Curagard, adhésif sur les 2 faces, qui assure la fixation d’un collecteur en latex sur le pénis.