English (Phraseology; Penal Administration; Sentencing; Decisions (Practice and Procedural Law))
co-located unit for federally sentenced women; co-located unit FSW
French (Phraséologie; Administration pénitentiaire; Peines; Décisions (Droit judiciaire))
unité colocalisée pour femmes purgeant une peine fédérale [proposition, nom féminin]; unité colocalisée FPPF [proposition, nom féminin]
OBS: Unité pour femmes purgeant une peine fédérale située dans un pénitencier pour hommes.