English (Petrography; Geology)
Magnesian Limestone [correct]
DEF: ... a facies of the Permian of NE England.
French (Pétrographie; Géologie)
Magnesian Limestone [nom masculin]
DEF: Nom d’une formation stratigraphique du Permien anglais.