English (Public Sector Budgeting; Government Accounting)
expenditure outlook [correct]
CONT: Expenditure Outlook.
French (Budget des collectivités publiques; Comptabilité publique)
perspectives de dépenses [correct, nom féminin]
CONT: Perspectives de dépenses.