English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.); Insurance)
interior robbery
OBS: loss of property on the premises.
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.); Assurances)
vol avec violence à l’intérieur
OBS: toute perte de biens à l'intérieur du local assuré.