English (Data Banks and Databases; Public Administration)
electronic data retrieval service
French (Banques et bases de données; Administration publique)
service électronique de transmission de données [nom masculin]
OBS: Service de diffusion d’information par télécopieur mis sur pied par la Division du marché canadien du pétrole et de la planification d’urgence, Direction du pétrole et du gaz.
OBS: Source(s) : Publication.