English (Taxation; Commercial Utilization (Oil and Natural Gas))
petroleum compensation charge on domestic and foreign petroleum
French (Fiscalité; Exploitation commerciale (Pétrole et gaz naturel))
redevance d’indemnisation pétrolière sur le pétrole canadien et le pétrole étranger [nom féminin]
OBS: Vu dans le cadre du texte 1869640. Relève d’Énergie, Mines et Ressources.