English (Heating; Gas and Oil Heating)
complete conversion unit; straight conversion unit
OBS: ("off oil" Conversion Program)
French (Chauffage; Chauffage au gaz et au mazout)
conversion complète du système de chauffage [nom féminin]
OBS: (Programme canadien de remplacement du pétrole). Source : EMR.